Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. У меня на работе сложилась очень сложная и неприятная ситуация ,которая касается и меня. Хотелось бы понять,как для меня это вме закончится?. Софья 09.02.1981 - вопрос №4956135

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    все закончится, найдете новую.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу что вы будете искать новую работу. На этой все обойдётся и вы уйдёте. Никаких рисков для вас не вижу. Новая работа будет перспективная и достойная. Надёжность для Вас это самое главное. И она у вас будет.  Люди которые будут вас окружать порядочные и настоящие.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    негативных последствий не избежать,… но все сложится не так плохо как думалось изначально

    ноябрь 5, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будут неприятности, будут не хорошие разговоры. Возможно вам придется с этой работой распрощаться. И это будет желание руководства. Но не стоит переживать. Возможно вы сможете найти что то новое, так как тут вас мало уже что устраивает. Всего светлого и удачи

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Закончится все обвинением и все шишки будут у вас на голове, вас сделают крайней. Увольнения не видно но вам самой будет неприятно оставаться на этой работе, поэтому будут мысли о смене работы.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Закончится эта ситуация. Работу не будете менять

    ноябрь 5, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все нормально будет, просматривается карьерный рост. В личном тоже сложится все хорошо.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы можете потерять в деньгах, туз пентаклей+10 мечей

    ноябрь 5, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Выйдете из сложившийся ситуации без неприятностей, если необходимо, покажите свой характер, чтобы сразу стало понятно кто есть кто.   Выпадает карта " Сила " — это отражение успеха.

    ноябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Могло бы закончиться тем, что время все стерло бы из памяти и Вашей, и руководства. Но Вы не выдержите эмоционально, уйдете.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут сложности но не критические, всё будет хорошо в итоге.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день.

    Карты Вам советуют не торопиться с разрушением старых отношений и связей, лучше решить дело миром, избегая скандалов и конфликтов.

    Будут неприятные переживания. Последствия могут быть более длительными из-за отсутствия смягчающих обстоятельств.

    Всё, чего Вы достигли, рухнуло. Если Вы будете действовать мудро сейчас, то сможете избежать хотя бы некоторых проблем.

    ноябрь 5, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть негативное воздействие со стороны коллег. От всех неприятностей Вас можно полностью закрыть.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/QOfoJOofL3o

    ноябрь 5, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!

    есть и ваш вклад в формирование этой ситуации.

    Но для вас и хорошо, что так сложилось да и работа вам не особо нравится. вас ждёт новая работа в конце этого года.

    ноябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Всё на работе будет решено по справедливости, эта ситуация идёт по карме, примите всё как должное ,,,

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайшее время ждет упадок сил, регресс, закрытие предприятия, либо вынужденный уход. Разногласия в коллективе, проблемы с деньгами. Новая работа вас ждет.Удачи вам!

    ноябрь 5, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Скажем так :«отделаетесь лёгким испугом»

    ноябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Для вас эта ситуация закончится тем что не останется другого выхода как уволиться.Будете искать новую работу.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    что то с финансами… закончится плохо.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    На почве этого будут какие-то разборки, конфликты. Соответственно происходящее будут сопровождать нервозность и раздражение с вашей стороны. Вы будете угнетены и подавлены. Кто-то может попытаться помочь действиями или наставлениями, но это скорее лишний раз обострит положение.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Эта неделя будет очень напряженной, ситуация отразится на всех, слишком много людей замешано, и. чтобы решить, кто прав, а кто нет, потребуется время. Будете еще жить в страхе потерять работу и этот вариант не избежен. Будьте готовы ко всему, можете избежать увольнения, если опередите время, т.е пойдете сами к руководству и убедительно все объясните, почему так сложилось.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали

    ноябрь 7, 2022 г.