Юриспруденция

Получение справки 001-гс/у - вопрос №495625

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я собираю документы для поступления на государственную службу. Мне необходимо получить справку формы 001-гс/у. В своей поликлиники я столкнулась с рядом проблем, для начала мне отказал невролог меня принимать без направления. Как юрист считаю ее действия не правомерны. Я обратилась к заведущей с вопросом на каком основании мне отказываю, учесть что данный вид справки оформляется совершенно бесплатно.Из-за этого я вынуждена была пройти невролога в платном медицинском центре. И когда я пришла к терапевту с тремя справками из наркологического диспансера, психоневрологического и со справкой от невролога, терапевт отказалась выдавать мне заключения без дополнительного осмотра. Хотя по закону данная справка выдается на основании тех трех справок что я предоставила. А так как я работаю, времени тратить на очереди в больницу у меня нет. Могу ли я обратиться в платный медицинский центр к терапевту для выдачи мне заключения?

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Доброй ночи.

    Да вы можете обратится в платный медицинский центр.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья.