Эзотерика

vip

моя судьба - вопрос №49563

Здравствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Лена, я родилась 5 февраля 1974г в Ленинграде.Очень хочу знать сколько у меня будет мужей и детей.Заранее благодарю всех за ответы.

декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Андрей

    25-й в Технологиях

    Один муж будет

    декабрь 24, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Елена!У Вас будет 1 муж и 2 детей.(первый ребенок девочка).

    декабрь 24, 2010 г.
  • Здравствуйте Леночка вы хорошая и порядочная девушка.Бог вам подарит мужа.Он вас будет очень любить не сомневайтесь никогда в нем. По судьбе у вас двое деток 100 процентов первая девочка.Второй мальчик.

    декабрь 24, 2010 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Елена, я вижу, что брак у Вас уже был. Еще один брак так же будет, правда официальным он будет не сразу. По поводу ребенка, беременность возможна, но она наступит после посещения врача. Удачи!

    декабрь 24, 2010 г.

    Дарья

    Эзотерика

    Лена, здравствуйте! муж один и ребеночек тоже один! подробности после просмотра фотографии

    декабрь 24, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Трое и со всеми будет некомфортно. Нужно смотреть отчего такая ситуация вышла.

    декабрь 25, 2010 г.