Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, мой вопрос - Последние четыре года я развиваю проект, но после известных событий вариантов продвижения осталось очень мало. Стоит ли его продолжать дальше? Масштабировать? Или - вопрос №4956330

же менять сферу и следить за его угасанием? С уважением Юрий ( сфера психология | эзотерика )

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу что бы вам стоит его закрывать, наоборот, в ближайшее время карты показывают что у вас буду новые идеи, новые продвижения и варианты. Нужно лишь немного времени. В начале года, к весне точно все пойдет лучше. И вы будете довольны. А сейчас просто немного дайте времени себе на отдых. Так как энергетика у вас почти на нуле. Всего светлого

    ноябрь 5, 2022 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    По 10 мечей, тузу мечей и Повешенному на данный момент времени проект Ваш завис нет практически движения и большие препятствия к продвижению являются Ваши мысли и сомнения, что он угаснет даже не начавшись. Если Ваши сомнения, блоки и страхи убираются то выходит на проект Колесница, Мир и туз пентаклей — то есть Ваш проект может охватить большой маштаб и принести Вам хороший доход в быстром движении. Даже если его сделаете более маштабным но страхи и сомнения останутся то он не пойдёт Вы потеряете и время и энергию и деньги. Главная причина это Ваши страхи, неверие в свой успех и успех проекта. И пойдёт и принесёт прибыль, а Вы перестаньте ему создавать ментальные препятствия через которые идут остановки.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    442-й в Эзотерике

    Юрий, закройте глаза и представьте себя в вашем проекте через 3 года. Потом через 10. Потом через 30. Вы все еще там? Вы получаете наслаждение от того, чем занимаетесь. Вплоть до физического наслаждения.
    Если нет, не продолжайте. Если да — это ваше. Действуйте дальше.
    Или можем посмотреть ваше предназначение и исходя из него вы сделаете выбор сами

    ноябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юрий, психология как никогда востребована, и тем более эзотерика, что особенно необходимо людям в тяжелые времена, так поддержка, эмпатия, и никакого угасания в этих сферах быть не может, другой вопрос, что если вы пришли в эзотерику только за заработком — то будут создаваться препятствия, и чем больше вы стараетесь, тем больше будет «всплывать подводных каменей», канон - эзотерические знания выше денег.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Проект нужно развивать, ваша энергия уберет все преграды перед вами.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы продолжите, результатов придётся ждать довольно долго, но рост возможен, только при большом терпении, желании общаться как можно больше и выстраивании связей. Возможностей больше чем много, но у вас идут такие карты, которые говорят о том, что вы возможностей не увидите для себя и веры не найдёте внутри себя. Именно поэтому этот проект не ваш. Показано движение к новым берегам, в другой сфере

    ноябрь 5, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Судя по показателям, эта затянувшаяся пауза в динамике проекта  надолго… и пока выхода не видно.тупик и бездействие… Тут либо полностью его обновить, коренным образом… либо начинать совершенно новое дело…

    ноябрь 5, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Ничего не бойтесь, развивайтесь дальше. Изучайте новые направления, клиенты у Вас будут. Пауза носит временный характер

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Добрый день! Юрий, сейчас не самое время закрывать проект, если вы сделаете это — какая-то женщина воспользуется этим, и получит выгоду с ваших же знаний. Сейчас следует сесть и рационально подумать, принять важные решения и не торопиться — сделаете только хуже

    ноябрь 5, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжать продвижение проекта стоит дальше.Просто нужно внести изменения в саму идею, так сказать усовершенствовать уже имеющее.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно стоит. Впереди ждет много мыслей и идей у которых есть шанс воплотиться в реальное дело, обучение чему то новому, новое предложение по работе, получение финансовой прибыли.Масштабировать естественно стоит.Вас ждет закрепление первого успеха, замыслы дальнейшего развития, работа в команде, налаживание связей, работа в коллективе в атмосфере слаженной работы и взаимовыручки, деньги будут выплачиваться в срок.Успехов вам на поприще!

    ноябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    До середины февраля всё будет в стадии стабильности, но ни большой, а потом начнётся улучшение, повышение, у вас будет чувство неуверенности, страха, но вам нужно избегать таких мыслей, только вперёд ,,,

    ноябрь 5, 2022 г.

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не стоит делать резких движений. Я вижу, что к концу января у Вас пойдëт движение и перспективы

    ноябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжайте. Если отступать, то продвижения и не будет. Психологический барьер необходимо преодолеть, а на новую сферу уйдет много времени, и не факт, что обретете успех.

    ноябрь 5, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Стоит продолжать развивать ваша дело. Оно вам принесет много денег.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте однозначно стоит развивать. Когда придёт время именно в этом проекте вас ожидает колоссальный успех.

    ноябрь 5, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Юрий. В тяжелые времена эзотерика и психология не угасают. Продолжайте проект дальше, используйте имеющиеся возможности,  вы сможете его сохранить. Масштабировать пока преждевременно.
    Удачи вам!

    ноябрь 5, 2022 г.