Красота, Здоровье

vip

Почему даже такая непривлекательная девушка оскорбляет мою внешность? Уж явно я не хуже нее выгляжу Но по ее словам я толстый, плохо одеваюсь и.т.д Она так свои недостатки зеркалит или обиделась, что - вопрос №4956372

я с ней общение продолжать не захотел? изображение из вопроса - Почему даже такая непривлекательная девушка оскорбляет мою внешность?
Уж явно я не хуже нее выгляжу
Но по ее словам я толстый, плохо одеваюсь и.т.д
Она так свои недостатки зеркалит или обиделась, что изображение из вопроса - Почему даже такая непривлекательная девушка оскорбляет мою внешность?
Уж явно я не хуже нее выгляжу
Но по ее словам я толстый, плохо одеваюсь и.т.д
Она так свои недостатки зеркалит или обиделась, что

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не обращайте внимание на раздражителей, повторюсь еще раз вам необходмо повысить самооценку.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    424-й в Эзотерике

    Друг мой, к сожалению не знаю вашего имени.

    Ответьте себе, почему её мнение так важно? Что заставляет вас обращать на это внимание? Зависимость от чужого мнения? Желание быть хорошим в глазах других? Слова мамы/бабушки о том, что девушек обижать нельзя?
    Посмотрите на эту ситуацию внимательнее. Если эта девушка навсегда исчезнет из вашей жизни, что вы будете чувствовать? Именно чувствовать. Не логикой. Чувство — удовлетворение, растерянность, недосказанность, страх, счастье?
    Поищите в себе ответ на этот вопрос. Это поможет разобраться в том, почему её слова вас задели. Это важно для вашей самооценки и для дальнейшего вашего общения с девушками.
    Вы, действительно, судя по фотографии выглядите хорошо.

    С уважением,
    Александр

    ноябрь 7, 2022 г.

    оксана

    657-й в

    И правильно зделали. Зачем Вам девушка которая в первую очередь не уважает даже себя! Вот из за таких девушек у порядочных мужчин падает самооценка. Вам удачи и здоровых зрелых отношений.

    апрель 5, 2023 г.