Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет, что хочет ей сказать на самом деле?к чему эти ссылки бессмысленные? - вопрос №4956514

М 21 Янв изображение из вопроса
Женщина 3 янв 39 лет

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина не хочет вас отпускать, по этому он не понимает как вести себя с вами.

    ноябрь 5, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    он не будет с вами.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Да он и сам  ещё не определился чего хочет.Точно понимает что совсем отпускать не собирается.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Мужчина намекает вам, в чем, по его мнению, вы неправы, неправильно себя ведете, вот и шлет в надежде, что вы прочтете и исправитесь.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Хочет показать через ссылки своё мнение на тот или иной вопрос намекая ей издалека. Сам напрямую нерешается сказать и о чём он намекает это есть в тех ссылках через которые можно всё понять.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он хочет обьяснить всё но не может так как запутался в себе.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    он говорит вам, что все окончено.
    Он уходит. очень обижен, вы украли его сердце разбили его, и вы получите (по его мнению) по заслугам…

    ноябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Что хочет быть с вами, готов к семье и настроен серьёзно. Будет пара

    ноябрь 5, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Хочет сказать, что мешают ему обстоятельства действовать открыто и планомерно

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Его чувства в смятениях, расстаться хочет

    ноябрь 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    негативна относится вам… а ссылки это чтоб вас нервировать… внушить вам что то… он хочет вас в чем то обвинять что якобы вы плохая… якобы вы рушили его жизнь… хочет делать вам больно… хотя он сам виноват  в своем проблеме… у него просто кризис нервозы.вижу он иногда ночи не спит….у него не понятный проблемы и вот вам злится..пишет говорит порой быстро резка не думая… короче  неадекват… вы перестали его понимать… еще вижу второй  неадекват есть в вашем окружении.

    ноябрь 10, 2022 г.