Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер всем) хотелось бы узнать что меня ждёт с этим молодым человеком в будущем) Валерия 14.08.1993 , Станислав 31.10.1990 - вопрос №4956700

изображение из вопроса - Добрый вечер всем) хотелось бы узнать что меня ждёт с этим молодым человеком в будущем) Валерия 14.08.1993 , Станислав 31.10.1990

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, длительные непростые отношения между вами, есть сомнения и у него и у вас, будущее между вами возможно после беременности возможен и брак.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вы будете сомневаться в нем всё больше и больше, и наконец поймёте, что он не даст вам то, что вы хотите…

    ноябрь 5, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. В отношениях страсть может смениться отдалением, затем опять воссоединение. Вас будет притягивать друг к другу как магнитом. Пройдя все испытания вы можете в будущем  создать  семью.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Алена

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ждут непростые времена, много переживаний и обоснованных подозрений в отношении верности Станислава вам.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Olga

    509-й в Эзотерике

    Вы думаете тот ли это мужчина. Вы можите общаться ещё с кем то в дальнейшем, будите выбирать или будет пауза со Станиславом. У вас этим человеком брак возможен после всего.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Будущее у вас совместное, плодотворное и радостное. А вот настоящее мрачное и тяжелое. Возможно вы в разлуке, по независящим от вас причинам. Желаю скорейшего воссоединения!

    ноябрь 5, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Станислав не хранит вам верности, так что не стоит быть с ним

    ноябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    По датам вы ни совместимы, отношения будут ни долгими, обман от него будет какой то, нечестность, воровство, ,,

    ноябрь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Долгие отношения, будут и паузы, пока научитесь уступать друг другу. Непросто все. но Вам трудно будет отказаться друг от друга. Вы парой идете.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Отношения будут непросто складываться, в них будут присутствовать недопонимания и ощущение нехватки важных составляющих, необходимых для нормального развития. Возможны моменты эгоизма, того, что кто-то будет недодавать в отношениях. Но будут предпосылки к преодолению этого всего и появлению надежд на лучшее и то, что благие ожидания, связанные с этими отношениями, в конце концов осуществятся.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Возможность реализации брака и длительных отношений есть, но показаны сложности из за вмешательства женщины со светлыми волосами.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувства сильные у мужчины, будете вместе

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего хорошего не ждет, все, что он сделал плохого, будете помнить еще долго.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Он любит вас и у вас будет ребенок. крепкая семья…

    февраль 13, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Брак, поездка с ним куда-то далеко будет, как испытание

    февраль 13, 2023 г.