Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Виктор 13.08.1990 думал впоследнее время об Анастасии 27.11.1994? Есть чувства у него к этой девушке? - вопрос №4956803

ноябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него нет чувств, их и раньше не было, в большей степени от него чувствуются свободные отношения

    ноябрь 6, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Виктор думал, что сможет построить какие-то отношения с Анастасией, но по итогу, почувствовал, что ему будет слишком тяжело, решил отступить. Никаких отношений не будет, как и чувств

    ноябрь 6, 2022 г.

    Елена

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неискренность у мужчины к вам и какая то хитрость идёт в чувствах, думает, что вы не дооценили его,  не дали ему, то, что он бы хотел.

    ноябрь 6, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    248-й в Эзотерике

    у парня, чувства остались к Анастасии, но у мужчины так же развиваются новые события в отношениях, с другой девушкой

    ноябрь 6, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Виктор не готов к серьезным отношениям, хотя Ананстасия сексуально для него очень привлекательна
    Но она не единственная, с кем он жаждет секса

    ноябрь 6, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Виктора нет к вам чувств. Вы больше не пара. Он сейчас пытается ни думать о вас совсем. У него все мысли о другой девушке с которой он хотел бы быть.

    ноябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Грустные мысли о том, что как созревший, успешный любовник такой женщины, как Вы, не состоялся. Не имеет возможности быть рядом, хотя очень хотел бы.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    У него жизненные сложности, и именно они занимают его мысли от вас...
    Мечтает о том, чтобы смочь вас обеспечивать всем необходимым и устраивать вас во всем

    ноябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Вы для него очаровательны, у него сейчас идут перемены

    ноябрь 7, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В последнее время Виктор совсем потерял мысль о Вас. Не получил что хотел, и находился в злости на себя. Мутные его мысли и чувства.
    Вам сейчас нужно думать о мужчине, который совсем недавно появился в Вашей жизни, так как с ним есть перспектива на отношения и будущее.
    Всех благ Вам

    ноябрь 17, 2022 г.

    Яна

    228-й в Эзотерике

    На данный момент есть симпатия

    ноябрь 20, 2022 г.