Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите какое отношение у Виталия(11.09.78) к Татьяне(21.01.1982) сейчас? Каковы его чувства, планы, намерения и действия? - вопрос №4956973

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы в его мыслях, голове, постоянно думает, мечтает, визуализирует, но все пока на уровне фантазий, к действиям закрыт по 2 мечей

    ноябрь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится положительно, с уважением. Есть симпатия, нежность.

    ноябрь 5, 2022 г.
  • Здравствуйте! Виталий всем доволен, чувства у него спокойные, делать ничего не планирует.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно на сейчас только симпатия есть, не более того.нвмеркний пока нет.

    ноябрь 6, 2022 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение пока никакое… так… наблюдает одним глазом… взвешивает плюсы и минусы. Действий пока не видно, хотя мысли и фантазии сексуального плана явно присутствуют. Если говорить о чувстве любви, то с этим сложновато.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    относится хорошо  нравится она но действии мало.Не отпускает и не держит… Серезна что то не хочет а только иногда встречи хочет.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Виталий не открытый по отношению к Татьяне, ощущает некоторые сложности в общении с ней и возможно не может как-то открыто действовать/проявлять себя по отношению к ней — может быть не может выразить себя так как хочет или проявиться или высказаться. Также не чувствует полной открытости и от нее — или Татьяна сама ведет себя как-то сдержанно и скрытно относительно Виталия, может секреты какие-то у нее есть или что-то не договаривает или держит в себе, или Виталий не может полность ее для себя открыть и не до конца понимает ее.
    У него подбито сердце, пережил негативные эмоции относительно чувств и еще полностью не излечился. В сердце пустота, как будт потерянность. Поэтому полноценно любить на данный момент такое сердце не может, но интерес есть к Татьяне, что-то вроде легкой влюбленности.
    Думает об отношениях с Татьяной, но как-то неуверенно. Если например они раньше были вместе, то он хочет вернуться но переживает по этому поводу. Если вместе не были, то хотел бы начать отношения, но что-то его тревожит. В любом случае он хочет легкости, а не обязательств. По намерениям — не хочет торопить события.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Люди не вместе. Но мужчина должен проявить себя должным образом. Он вас чувствует на расстоянии, понимает, и тянется к вам. Ему нужна взаимность. Если ваши чувства будут сильными, то к браку вы подойдете быстро.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства, желание развивать отношения, не повтоярть прошлых ошибок и добиваться Вашего доверия. Хочет быть Вам полезным

    ноябрь 6, 2022 г.

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Чувства тягостные, болезненные. На нем словно некая вина и раскаяние по этому поводу он испытывает. Есть мысли о том, чтобы нечто оставить в прошлом, отпустить и оживить тем самым отношения. Он будет скрытен и о многом умалчивать, не давать ясности полной, порой демонстрировать не то, что есть на самом деле и в целом позицию какую-то скользкую занимать.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он очень тепло настроен к девушке, есть привязанность и симпатия, планирует встречи и развитие отношений.

    ноябрь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Король чаш  очень влюблён, надёжный, верный, душа компании, желает семью, солнце  вы по судьбе друг другу, тёплые отношения на все годы, будут дети, десять чаш и шесть мечей обе карты тоже говорят о создании  семьи, дети  ,  уют, комфорт ,,,

    ноябрь 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Союз будет перспективен.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KEWazz0BvKI

    ноябрь 6, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Мужчина не собирается пока активничать — он как то ушёл в себя, в проблемы, далёк от провления романтики вообще и в частности. Понимает что красивая девушка, но ближайший период развития в формирование пары не принесёт.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна,  мужчина к вам с симпатией, вы появились в его жизни и стали его дополнением, но между вами выходит карта 7 пентаклей и карта 2 жезлов-это карты ожиданий. Развитие, видимо, у вас затягивается, стопорится. Но дальше выходит карта колесницы- она указывает на прорыв, прогресс, на долгожданный скачок вперед, на преодоление препятствия, на дорогу и встречу. в общем, начнут проимходит долгожданные изменения и события уже начнут активно развиваться.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Планов нет, чувства остались в прошлом и он не готов начинать все сначала.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам симпатию, ждёт сближение

    ноябрь 7, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не намерен из вас сотворить бывшую. Он еще помнит и часто вспоминает, а порой даже и скучает по ней, после того как она ему, например, приснится, Но он очень-очень рад, что вы у него появились в его жизни. К вам он относится чувственно и с интересом! А его перепады настроения связаны с его личными глубокими душевными переживаниями и со временем это пройдет! Если есть фото, я вам больше расскажу, что вас с ним ждет. Вам же можно либо набраться терпения и не терять надежды. Мужчина проник уже к вам чувственно в душу, он чуткий человек.

    май 14, 2023 г.