Технологии

Здравствуйте , после смены Мат платы и процессора , с АМД на интел , а именно Fx4300 на I3 10105F , запускается БИОС , а система нет , перед заменой - вопрос №4957178

не подготовил систему к новому железу, поможет ли переустановка Винды? Биос UEFI видит ЖД и приоритет стоит на нем, но все равно не запускает, режим CSM не решает проблему.

ноябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Попов Евгений Александрович

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте. Переустановите систему. Образ на флешку тоже должен быть записан в режиме UEFI.

    ноябрь 9, 2022 г.