Эзотерика

больше года назад я делала приворот на мужчину и рассорку с его женой. С мужчиной жизненные пути разошлись, но приворот ко мне я не снимала, рассорку - вопрос №4957308

к жене тоже. Какие последствия ждут меня и привороженного за приворот?

ноябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негативные, разрушение, болезни снимать нужно

    ноябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакие, потому что Ваша самостоятельная работа не привела к результату, в чем сами смогли убедиться.

    ноябрь 6, 2022 г.