Эзотерика

Решено

Добрый день,эксперты! Ольга(1.07.86), вот в пятницу прошло мероприятие,сходила,увиделись там с Сашей, все неплохо)) токо потом вчера я приболела,как назло(.и выходные провожу дома...Скажите,как - вопрос №4957672

начнется новая неделя? Как пройдет? Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый день,эксперты! Ольга(1.07.86), вот в пятницу прошло мероприятие,сходила,увиделись там с Сашей, все неплохо)) токо потом вчера я приболела,как назло(.и выходные провожу дома...Скажите,как

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Положительный заряд уже получили, на нем и пройдете по следующей неделе, и ничто Ваше настроение не омрачит.

    ноябрь 6, 2022 г.