Эзотерика

Добрый день , что значит сон? - вопрос №4957790

Приснился такой сон, как будто я где то в колледже или что то вроде этого. Мне сказали что со мной хочет увидеться Путин. Я подошел там такой стол был, за ним сидел Путин а рядом была его секретарь. Она меня представила ему как великан ( мой рост 185 не так уж много). Меня секретарь попросила описать Его, а она будет рисовать.Я сказал может я сам нарисую но она сказала нет. После того как я описал его, мы пожали руки с Путиным но перед этим он мне зачем то отряхнул ладонь. В конце он сказал если будут проблемы звони, будем топтать врагов.Потом он ушел.

ноябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы преувеличиваете значение вашей личности. На это указывают образно такие символы: вас пригласил к себе президент, вас представили «великаном»-не по росту, а по значению. Внешняя сторона проблемы в том, что реальность не отражает внутреннего отношения к себе. Внутри вы себя ощущаете значимым. А в реальности или студент колледжа, или недавно закончили его. Но смысл такого сна еще в том, что бы в последствии быть на уровне с теми, от кого зависит судьба страны и мира.
    Хороших снов!

    ноябрь 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, Вы разочарованы, какой-то, возникшей проблемой, значение которой, во много раз, преувеличиваете. Но если поделитесь, с кем-то, этой ситуацией, то, получите хороший совет, который, легко, поможет найти верное решение. Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2022 г.