Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №495796

Здравствуйте.Скажите пожалуйста будут ли  у меня перемены в личной жизни(в плане отношений) в ближайшее время, или хотя бы в будущем году? Уж очень хочется отношений и семьи, устала быть в одиночестве!!! Я Лилия родилась 22.06.1987.Заранее огромное спасибо

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия

    Видятся отношения в будущем году,, это примерно конец февраля, март

    декабрь 15, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Лилия! До лета у вас есть возможность избавиться от застарелых проблем.А вот летом вас ждет знаменательная и долгожданная встреча и вам надо настроиться позитивно и на все «сто»выглядить, т.к появится обожатель, и при том придется вам выбирать между двумя.
    Будьте Любимы и Счастливы!

    декабрь 16, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Лилия! До лета у вас есть возможность избавиться от застарелых проблем.А вот летом вас ждет знаменательная и долгожданная встреча и вам надо настроиться позитивно и на все «сто»выглядить, т.к появится обожатель, и при том придется вам выбирать между двумя.
    Будьте Любимы и Счастливы!

    декабрь 16, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Лилия;22.06.1987;;;

    ну усталость от одиночества не означает готовности к браку. 26 июня вы вполне сможете достичь того, что желаете… намечаются успехи в общении с официальными структурами… главное — не спорьте ни с кем и ни по какому поводу!!! Весьма вероятна встреча с будущим мужем… только вам нужно будет его разглядеть и быть к этому времени в боевой готовности и раскраске...))  именно главная проблема будет заключаться в том, что бы вы его вовремя рассмотрели его  и отреагировали правильно...

    руна вам в помощь: Всегда и во всем будьте остоpожны, особенно в любовных делах. Пpоисходящее воспpинимайте спокойно и хладнокpовно, иначе можете попасть в очень непpиятное положение. Исполнение желания затягивается. Это пеpиод, когда лучше ждать и думать. Одновpеменно это пеpиод, когда доходы пpевышают pасходы. Ближайшие недели очень благопpиятны для подготовки к следующему, более позитивному пеpиоду.

         P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Лилия!

    Чтобы в личной жизни происходили приятные изменения, недостаточно их хотеть… А Вы пустили ситуацию на самотек, надеясь что все само по себе наладится… Так не бывает, нужно действовать и стремиться к этому...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 16, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    А ведь Вы можете встретить свою любовь со дня на день. Смотрите повнимательнее.

    декабрь 16, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    3 квартал 2013 года, Вы встретите свою вторую половину.

    декабрь 16, 2012 г.