Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте юля 1990 влад 1997 он будет помогать с дочкой работать устраивайте пристанет ли он пить за будет друзей - вопрос №4958002

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 влад 1997 он будет помогать с дочкой работать устраивайте пристанет ли он пить за будет друзей

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Примерно через полгода все наладится.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не думает он о дочке, друзья и алкоголь для него важнее. Много негатива на мужчине,  не своей судьбой идёт…

    ноябрь 6, 2022 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

    нет не будет. Алкоголь и друзья для него важнее, чем семья

    ноябрь 7, 2022 г.