Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

🤗Скажите пожалуйста какие мисли и чувства в мого любимого ко мне? Будем ли ми вместе? Спасибо все огромное за ответы Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 ♥️🤗 - вопрос №4958076

Дополнение автора от ноябрь 7, 2022 г., 23:43:57

))) может кто то скажет что я сама себе построила воздушний замок, нарисовала то чего нет… но я очень надеюсь что сердце на єтот раз вибрало мого человечка, а не «грабли», но у нас все как то очень туго идет … так что не судите строго, но написала вопрос что би понять истинну, и если что не жить наднддой, а ити дальше если сново я ошиблась. Но наверно уже без ❤️💔

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, есть желание проявится строить отношения, вместе будете, до конца года будут перемены

    ноябрь 7, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он очень много планов по поводу вас, совместное будущее с вами видит впереди видит и поэтому чувства у него есть.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Роман       романтичный ,       чувственный и  к  вам относится   скорее      как  к  музе ,  идеалу  ,  На    что то серьёзное   он решается с большим трудом . Тут или  сильные  настоящие чувства должны быть или так и останетесь  в его грёзах. Яне вижу  что у   вас брак будет , лишь    влюблённость  ,  ваша сильная тяга к нему.а он   особо не   тянется   и решения не принимает .  Он хорош как любовник, но не муж! Удачи      вам в выборе пары!

    ноябрь 7, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не простой по характеру мужчина, достаточно закрытый, сдержанный в проявлении своих чувств, и отношения с ним могут быть не всегда простыми.Тем не менее, Роман Вас любит и думает о Вас, как о женщине своего сердца.У Вас есть все перспективы быть вместе и создать счастливые, долгосрочные отношения… Вы в дальнейшем показаны вместе.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 8, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ваша любовь взаимна. Каждый прошел свой опыт и медлит с серьезными решениями в настоящем времени. Не торопитесь с выводами. Не всегда все будет по вашему, но это не значит что вас не любят. Будете вместе.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, вы нравитесь, этому мужчине, но он не идёт по вашей судьбе, к сожалению это не ваш мужчина, вашего мужчину вы встретите чуть позже уже.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

    Вас ждет совместное будущее и даже карта беременности падает, ребенок у вас будет  в будущем

    ноябрь 8, 2022 г.
  • Не живите надеждой. И лучше закажите просмотр на негатив, чтобы не наступать на одни и те же грабли.

    ноябрь 8, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Роман очень непредсказуем,  он в Вас влюблен,  но все идёт в шу- на шутки необходимо отвечать тем же.

    ноябрь 8, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/azFCXXWC1x0

    ноябрь 8, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Роман не торопит события, поэтому тормозит в развитии ваших отношений.  У него также есть определенная неуверенность в будущем, человек не определился.
    В его окружении есть женщина, с которой у него остались незавершенные вопросы. Возможно это бывшая.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    идет как внутреннее развитие ваших отношений, мужчина готов проявить гибкость, пойти вам навстречу.
    период борьбы заканчивается, идет как зеленый св ет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Он постепенно проникается все более глубокими чувствами и они набирают силу, укореняются в его душе, раскрывают те грани, которые не были очевидны ранее. Но для него непривычно испытывать подобное. Многое для него в новинку в той палитре эмоций, которой он на данный момент захвачен. И это сковывает его, даже пугает в какой-то степени. Ему нужно время чтобы принять, понять и осмыслить все, что он испытывает. После этого отношения значительно изменяться в сторону прогресса. Тем более, что он строит планы на будущее и надеется, что отношения свой потенциал ещё раскроют.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретили своего мужчину и отношения развиваются так, как предназначено именно с ним, Чувства к Вам есть, мужчина терпелив и медлителен. Но, это не помешает Вам создать именно крепкий союз.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    не торопите события, дайте отношениям развиваться своим ходом и в будущем получится крепкий любящий  союз.

    Мужчина серьёзный, смотрите на его проявления

    ноябрь 8, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Вы для него зрелая женщина, самодостаточная. Вы несете стабильность и спокойствия. Вы терпеливая и чувственная женщина для него. Чувства к Вам есть, они плещут через край. Между Вами взаимная симпатия. Отношения между вами гармоничные, душевные, искренние. Вы буквально понимаете друг друга с полуслова. Отношения перспективные на ближайший год, стабильность, успех. Преодоления всех страхов и сомнений. Человек по судьбе.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будете вместе и вижу, что этот союз будет перспективен. И вижу, что хорошая совместимость есть в вашем союзе.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    сила 9жезлов жрица- вместе как бы еще будете, но в отношениях будет закрытость, недопонимание и сдержанность. могут быть и проблемы интимного плана.
    кто то до конца не будет раскрываться и доверять возможно даже вы ему

    ноябрь 8, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, но он вас воспринимает как друга.он не готов к отношениями.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет, знаете, это не воздушные замки. У обоих есть чувства друг к другу. Сейчас может пауза или подвисание, мужчина не самый решительный, при всех его чувствах к вам. Есть у него и какая-то обида затаенная, немного недоверия друг к другу присутствует, нужно прорабатывать эти момент, чтобы отношения сдвинулись с мертвой точки.
    Это не новые отношения, речь о годах, но шли они всегда так тяжело, но такова естественная линия их развития. Такой тип мужчины, который всегда нужно подталкивать и давать подкрепление его действиям.
    Чувства здесь не по страсти, они спокойные. И союз здесь возможен именно по спокойствию и стабильности, семейный такой тип отношений. Ситуация, где нужно еще подождать — и все наладится. И так же нужно много терпения и желания работать над отношениями, понимать друг друга. Чувства обоюдные.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6g8Tn8T)

    Удачи…

    ноябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Медиум~Таня~Таро

    378-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ощущение что между вами есть недопонимание и ссоры. Отношения взлеты и падения. Идут переживания и огорчения. Но мужчина чувствует к вам любовь и тягу. Вас ждет какой-то серьезный разговор, чтобы он принял окончательное решение, что-то прояснить. Еще нужно немного вам побороться за отношения. Он чувствует есть недосказанность, неясность и неуверенность. Я думаю, вы поговорите и все у вас будет хорошо. Потому что, у вас идет скоро окончание трудного периода и хорошие перспективы.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Шансов быть вместе пока 50 на 50, ему тоже сложно, он сильно привязан к семье и родственные связи у него всегда стоят на 1-м месте. Вы не в том возрасте, чтобы строить воздушные замки, вполне адекватно и трезво воспринимаете ситуацию, если сердце подсказывает, что он Ваш избранник, то нужно надеяться и немного подождать.

    Сама жизнь выстроит благоприятную возможность для отношений, судьба поистине не предсказуема, то, что Вам кажется сегодня невозможным, завтра может обернуться для Вас благом.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге

    ноябрь 9, 2022 г.