Эзотерика

Решено

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, какой будет начавшаяся неделя? Какие неприятности возможны? Юля 11.06.1991 - вопрос №4958371

ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет лёгкая неделя, каких-либо неприятностей не принесёт, небольшие хлопоты с которыми сами будете справляться

    ноябрь 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    юля именно то что для вас каких то проблем нет и не ожидается.пройдёт спокойно без потрясения да сложность как с сыном у вас карта учёба занятия но вам удастся решить этот вопрос

    ноябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Неприятности несущественные, от окружения всякие слова. А так, в целом, неделя будет хорошей

    ноябрь 7, 2022 г.