Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Чувствую себя очень одиноко. Когда я встречу своего мужчину по судьбе ? Какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Проживаю в майами, сша. - вопрос №4958427

изображение из вопроса - Чувствую себя очень одиноко. Когда я встречу своего мужчину по судьбе ? Какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Проживаю в майами, сша.

ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    у вас идет расширение круга единомышленников, пока период зависания, который надо просто переждать, пережить.
    по судьбе вам идет любовь, дом — полная чаша, официальные или открытые отношения, стабильные и устойчивые.
    карта предупреждает, что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование, т.е. надо сосредоточиться на одном человеке. молодой человек вам идет, возможно, огненных з наков зодиака, будет его инициатива, соперниц можете не опасаться, т.к. вы гораздо лучше.

    ноябрь 7, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    встретите, долго будете ждать его, сразу понравится.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    В 2023 году состоится встреча с.мужчиной, вместе будете связаны работой.

    ноябрь 7, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Мужчину по жизни встретите через два года, честного, доброго и заботливого.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Сложный период, сомнения, не удовлетворённость, преодоление трудностей, отвлекаетесь на негатив. Все это уходит, что то новое войдёт в вашу жизнь. Ваша энергия достаточно сильная, вы справляетесь с любыми трудностями. Новое увлечение или развитие своих способностей приведёт вас к новому человеку с которым одиночество раствориться. Прогноз на ближайшее будущее.

    ноябрь 7, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина занимающийся фермерским хозяйством, отношения с ним будут с окончания апреля следующего года

    ноябрь 7, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    император+правосудие- в ближ пол года вы встретите мужчину по судьбе он будет  с серьезными намерениями к вам, с ним возможен и брак и роспись, мужчина идет по картам высокий, широкоплечий, худощавый старше вас темноволосый. знак зодиака земля либо воздух.
    с уважением

    ноябрь 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, главное условие для вашего надежного брака, и знакомства, которое сделает вас счастливой, это ваше высокое духовное развитие, и по судьбе ваш брак может быть очень благополучным и дающим высокий вас статус, вы обязательно встретите такого человека, о котором всегда мечтали, добрый и мудрый, у вас с ним будет мощная глубокая связь, но при низком развитии вашей личности, и если вы торопитесь и настаиваете на своем, то притянется к вам обманщик, предатель, неверный человек, зависимый от алкоголя или наркоман, и вы окажетсь с ним в ситуации неопределённости и хаоса, с самим браком могут быть тайны, вам придется скрывать ваши отношения, так что не советую вам никуда бежать, не стоит вам торопиться, простто занимайтесь собой, и дайте вашему счастью выбрать вас, если вы принимаете себя как женщину, и любите себя, то естественным образом привлекаете в свою жизнь гармоничные отношения, если другие многие аспекты не противоречат вашим представлениям и нет внутреннего конфликта, уже писала много раз вам, вашим мужем может стать мужчина, который значительно старше вас.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Познакомитесь в течении 5-6 месяцев своего мужчину по субьбе, на 2-3 года старше вас, состоявшийся по жизни, стабильный и интересный мужчина брюнет, такого точно не упустите

    ноябрь 7, 2022 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне идеи знакомство сентябрь -октябрь следующая осень. Мужчина Ваш избранный будет уметь играть в баскетбол. темные волосы, смуглый. Высокий.

    ноябрь 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на карте отношения вы не останетесь одиноки конечно и семью создадите.именно с тем которого вы знаете но открытая карта семья

    ноябрь 7, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите в течении следующего года

    ноябрь 7, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Встретите перед Новым годом, мужчина будет веселый, общительный, успешный.
    Успеха вам!

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, таки ваша мечта сбылась вы переехали удачи вам.Там где сейчас находитесь в стране развития перспектив много будет у вас в работе карьере главное идти к целям.На личном фронте мне идут знакомства у вас и даже с мужчиной который жил был схожей на вашу родину, там районы есть таких наций и по этому и там вам бы по бывать.У вас брак идёт в течении до двух лет встретите суженого, у него будет не много упертый характер но будет схож и на вас в чем-то хорошем это ещё больше усилить отношения.Пик вашего счастья и особенно деток идёт 2024-2025года а потом карьерный рост, можно и на усиление поработать удачи и любви.Желаю вам любви и счастья и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 7, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Ваш мужчина по судьбе появится в более позднем сроке-примерно в течение двух лет с момента гадания.Знакомство произойдет на работе или при передвижении на нее.Цвет волос от темно русого до темного, глаза светлые(серые или зеленые_), есть женщина и ребенок, но живет не с ними.(Возможно это его мать и младший брат ), так как женщина его на много старше

    ноябрь 7, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Встреча произойдёт в Декабре. Подробности прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/ma7gd0rsUKVEEA

    ноябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Дагаз
    устроится у вас всё,
    зря боитесь будущего-
    оно не только горчит
    но и сладость принесёт ;)
    только дождаться вам надо

    ноябрь 7, 2022 г.