Эзотерика

Будущее - вопрос №49587

Здравствуйте, очень нужны подсказки что ожидает в наступающем году? Наташа 01.05.1990, 13.30 Украина

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Наташа.

    Следующий год будет волнующим - новые отношения, новые места, и, увы, новые потери. Уделите больше внимания близким людям, чтобы потом не корить себя.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 24, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    Наташа, я могу предупредить Вас, что будущий год с большой вероятностью может принести Вам проблемы с родителями (либо просто в доме, в семье, но не в вашем браке). Так же будьте осторожны с деньгами, не берите долгов без особой надобности, но и не гонитесь за "легкими деньгами" -- не осилите того, что придет вместе с ними.