Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Не уволят ли с работы в ближайшие месяцы? Екатерина,07.12.1990 - вопрос №4958800

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Не уволят ли с работы в ближайшие месяцы?
Екатерина,07.12.1990

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольнение не последует, но будут намекать на то чтобы поменяли работу. Есть женщина от которой это всё идёт, именно она это всё провоцирует.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    В ближайшие 6 месяцев вряд ли уволят.

    ноябрь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ни каких предпосылок такого действия карты не указали. на оборот именно вы сможете проявить себя в работе

    ноябрь 8, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    здравствуйте. Конфликтные ситуации выпали. Увольнения не будет напрямую. Вы сами уйдете на другую работу

    ноябрь 8, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руководитель мужчина он создаёт в форме двиден е и что хочет то и делает, создавая условия некомфлотнве для вас вы сами уйдете из этой компании

    ноябрь 8, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5пент мир паж пент- скорее всего да могут попросить вас уйти с работы, плюс к тому же на этом месте выпадает либо маленькая зарплата для вас это не есть хорошо либо урезать могут даже, но риск есть того все же что вас могут уволить
    с уважением

    ноябрь 8, 2022 г.
  • Нет, не уволят, вы на работе на хорошем счету

    ноябрь 8, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Но вы сами захотите уволится, когда вам поступит хорошее предложение. Примерно через полгода

    ноябрь 8, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Хоть и сейчас текущая ситуация не из простых, ухода с рабочего места у вас нет. Очень долгое время проработаете.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Увольнения не будет, но у вас сильная какая-то зависимость от работы. В течении 2 месяцев начнут улучшаться дела, постепенное развитие. Возможно, придётся повышать квалификацию или чему-то обучаться новому, что в дальнейшем приведёт к дополнительному заработку, но именно на этой работе. Будете в сомнениях, может быть даже страх увольнения.Будете не знать как поступить. Но постепенно  все наладится. Дополнительная премия так же будет.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, нет, не уволят, вы удерджите свои позиции- карта 4 пентаклей. Это карта очень спасительна как раз в тех ситуациях, когда чувствуется угрозу теперешнему положению.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2022 г.