Эзотерика

Екатерина, 01.06.1995. когда я встречу своего суженого? Мне раньше экстрасенс говорил, что очень скоро, в 2022 году, но сейчас говорит, что он не видит уже моего мужчину. Почему так произошло, я так - вопрос №4959192

ждала, что наконец встречу своего мужчину, я так ждала… когда я его увижу? изображение из вопроса - Екатерина, 01.06.1995. когда я встречу своего суженого? Мне раньше экстрасенс говорил, что очень скоро, в 2022 году, но сейчас говорит, что он не видит уже моего мужчину. Почему так произошло, я так

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Кто-то забрал Вашу судьбу.

    ноябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    КТо дается судьбой, не исчезает. Значит, он был не по судьбе.

    ноябрь 7, 2022 г.