Эзотерика

Здравствуйте! Хочу продать квартиру в новостройке, да только в основном заговоры на вторичное жильё Дата рождения: 20.01.1988 - вопрос №4959484

ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы всегда можете выбрать специалиста и он проведет для Вас нужный ритуал.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Эффективный Заговор создается только для конкретной ситуации. Или для решения конкретной проблемы. Вам нужно вначале обратиться к выбранному на сайте эксперту за полным просмотром своей ситуации. По результатам его можно создать подходящий Заговор. Условия консультации выясните в чате у эксперта к которому обратитесь.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть много ритуалов на продажу жилья… Выбирайте эксперта и заказывайте такую услугу.

    ноябрь 8, 2022 г.