Эзотерика

Решено

к чему снится гражданский муж? - вопрос №495949

каждый день снится муж… по разному конечно, но больше всего что секс с ним снится, разговор… сегодня например он лежит на кровате у себя дома и я возле него… говорим, потом я иду к шкафу и ищу что то и смотрю там связаннная красивая шапочка голубая на малыша и шарфик, и еще розовая с шарфиком… потом возвращаюсь к нему вкровать… сижу спиной в ночнушке и снимаю шлейки с лифчика… и муж начинает приставать, помогает снимать...

вчера например снилось что я ему звоню а берет трубку девица какая то и я с ней разговаривала но не помню о чем.потом снится секс с ним....

или же в большинстве снится что он возле меня а потом пропадает а я ищу его...
к чему это???

сейчас он в другой стране и я его жду...

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    В подсознание Вы хотите встречи, секса, ласки со своим гражданским мужем.
    Просто вы по нему соскучились!/Удачи Вам и с наступающим Новым годом!

    декабрь 30, 2012 г.