Эзотерика

Во сне приснились цифры и сказали во сне что бы я из запомнила Дата рождения: 27.05.1991 - вопрос №4959546

ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте, говорят вам рано сейчас об этом задумываться. Скоро вы эту информацию сможете применить и вся картина сложится — поймёте что к чему. По этому и сказали запомнить

    ноябрь 8, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любые цифры, всегда, снятся к чему-то хорошему. Если Вы их запомнили, то, это знак к каким-то грядущим событиям.  Добрых Снов!

    ноябрь 8, 2022 г.