Эзотерика

Что меня ждёт в будущем Дата рождения: 15.11.2000 - вопрос №4959831

ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    исполнение желания в любви с желаемым человеком
    сможете добиться успеха в делах в ближайшие 3 месяца

    ноябрь 8, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем Вас ожидает повышение в социальном статусе или карьерный рост. Полезные знакомства. Встреча с мужчиной, который может помочь советом или протекцией. Проиграется ситуации, в которых потребуется умение владеть собой и принять ответсвенное решение. Также может проиграться проверка Вас на честность и порядочность.

    ноябрь 8, 2022 г.