Эзотерика

Решено

Здравствуйте юля 1990 влад 1997 105 статья сказали опер приходил но через два дня отпустят не по судят ли его под ставили его он без красовок ходил по улице - вопрос №4960086

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 влад 1997 105 статья сказали опер приходил но через два дня отпустят не по судят ли его под ставили его он без красовок ходил по улице

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    так вот что именно такого действия как вы описали не было. а вот к вам линия встречи общения его возврат меньше кого слушайте

    ноябрь 8, 2022 г.