Эзотерика

Решено

Ритуал - вопрос №49606

Ритуал для привлечения удачи самый простой не подскажете?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ритуалы проводятся практикующими магию. И простых ритуалов не бывает.

    декабрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Из простых "ритуалов" неплохо помогает позитивное мышление и  визуализация.

    Хотя и это далеко непросто.

    Остальное Вам великолепно ответил эксперт выше.

    декабрь 25, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Все ритуалы даже простые имеют определенную силу, но если Вы проведете только такой ритуал , поверьте толку не будет. нужно для начала определить почему у вас создалась такая програма, решить эту задачу, поставить защиту и уж тогда обряды на удачу и на привлечение денег.

    декабрь 25, 2010 г.
  • Здравствуйте!

    Очень простой ритуал на удачу. Это приобрести статуэтку Будды Хотея. Еще его называют смеющийся Будда.  В китае могут называть Бог Хотей. Наверняка Вы видели такие статуэтки с Хотеем. Они бывают разных размеров и цветов, это не играет никакого значения. так вот Вы приобретаете статуэтку , и поставьте ее на видном месте в квартире.Будда Хотей привлечет удачу и благополучие в Ваш дом а также гармонию и духовное самосовершенствование.. Есть еще чайная церемония с Хотеем, но это уже более сложный технически ритуал! Удачи!

    С уважением.

    декабрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Есть еще один способ. Тоже с Хотеем. Он известен и в прессе можно встретить. Покупаете маленького Хоттея( лучше если Вы его найдете, но это совсем идеально) и гладите его по животику не переставая. Смотрите ТВ - гладите, положите в карман - гладите и т.п и при этом  просите помочь, можете загадать и просить определенную сумму. Проверено на себе.

    Отнестись надо серьёзно.

    декабрь 26, 2010 г.