Юриспруденция

восстановление водительского удостоверения по доверенности - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №496064

мой сын работает в Нижневартовске он там потерял водительские права. Прописан и получал права в Ленинградской обл. Всеволожского ра -она. Могу ли я по доверенности от него восстановить его права по месту его прописки

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Татьяна! По доверенности права не восстанавливаются. Эта процедура происходит лично, либо по месту прописки либо временной регистрации. В любом случае процесс восстановления утраченных прав занимает 2 мес. На этот период водителю выдается временное разрешение на управление транспортным средством. Пусть пробует обратиться в ГИБДД по месту работы. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.