Эзотерика

Что со мной - вопрос №49607

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, родился я 25 января 1982г. в г.Тирасполь, Молдова, Приднестровье. Всю свою жизнь учился только на отлично. В работе был успешным и очень быстро достиг высоких результатов. Никогда ничем не болел. С января 2008г. по сей день со мной происходят не понятные для меня вещи. У меня очень сильно трясутся руки, бессонница,  и главное страх но непонятно что именно меня пугает, я боюсь всего. На протяжении последнего года не могу устроиться ни на одно место работы, иногда физически а иногда по непонятным мне причинам. Медицинские препараты и лечение ни разу за все время не исключили всех отрицательно влияющих  факторов. Финансовые потери преследуют также на протяжении указанного срока. Недавно женился, однако в семье благополучия нет. Церковь посещаю лишь в последнее время. Очень надеюсь услышать в чем причина, и что возможно сделать.

декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завидовали Вам много. Вот и нажелали плохого.

    декабрь 25, 2010 г.
  • Здравствуйте ! Сергей!

    По симптомам у Вас переутомление,стресс и как следствие депрессия. такое со многими, часто случается. Медицинские препараты в данной ситуации помогают, но не устраняют причины стресса и депрессии. Поэтому и не происходит возвращения прошлого состояния благополучия. Также депрессия и стресс имеют свойство со временем накапливаться.

    Что можно посоветовать в такой ситуации ? Церковь это очень хорошо,действует успокаивающе и умиротворяет. Также упражнения на расслабление и медитация помогает бороться с депрессией. Но к ним сложно подойти не имея опыта.Есть очень хороший метод можно им воспользываться для успокоения психики, не фармацевтика. Мощная разработка ,пишите в личку обьясню все подробно!  Скорешего выздоровления.

    С уважением!

    декабрь 25, 2010 г.