Эзотерика

моя кошка - вопрос №49623

Здравствуйте, меня зовут Вера 20.03.1980г., 00:15 (по местному времени), г. Магадан. Этим летом у меня выпрыгнула из окна кошка по имени Мышка (2006 года рождения) и так и не вернулась. Прошло почти пол года, но я всё же надеюсь, что она жива и её удастся найти. Подскажите пожалуйста, если это реально, жива ли она и где её искать?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Кошка жива, но очень мало шансов, что вы ее найдете.

    декабрь 25, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Она жива , но Вы ее уже не найдете. То  что кошка ушла может говорить о негативе в квартире.

    декабрь 25, 2010 г.