Юриспруденция

Решено

А вообще, по каким основаниям можно понять соискателя, что его не выберут на работу? После анкетирования и т д? А звонок соискателя - это, по сути, ничего ( приравнять ни к чему нельзя)? - вопрос №4962532

ноябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! По обратной связи либо ее отсутствию. Если работодатель заинтересован в кандидате, то постарается как можно быстрее сделать оффер, предложение о работе. Если нет, то звонки могут не дать результата.

    ноябрь 10, 2022 г.