Эзотерика

обращаясь к предыдущему вопросу - вопрос №496317

обращаясь к моему предыдущему вопросу, хочу сказать, что я была у одной знакомой ясновидящей. Она сказала мне все в общем-то, плохое… что мой супруг жестокий, трусливый и будет от меня гулять, что долговечность нашего брака зависит только от того, смогу ли я терпеть его измены. Наш барк кажется ей ошибкой. И что самое грустно, что все это похоже на правду.Мне плохо от этого… не знаю, что и думать. Сейчас он кажется таким любящим, внимательным… Что же мне делать....? Как распознать его...?

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все совсем не так. Вы себя не в ту сторону настраиваете. Замужество само по себе тяжелая работа, да и ноша не легкая. Обращайтесь в чат, поработаем.