Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждёт с моим мужем дальше? Будим ли мы в месте ? Или у него уже другие интересы к другой женьшене. Лера 03.08.1997 Азат 06.12.1993 спасибо Дата рождения: - вопрос №4963411

ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть рядом женщина которая на него влияет, но шанс у вас нсть

    ноябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Другие интересы, такие же поверхностные, как когда-то были и к Вам. Для него не существует любви. Пока будете вместе, а дальше жизнь предоставит Вам возможность сделать выбор: он или другой.

    ноябрь 11, 2022 г.