Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени! Посмотрите, какие мысли, чувства, намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г.? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать вместе? Подробные и - вопрос №4963574

емкие ответы оценю с пристрастием.Спасибо изображение из вопроса - Доброго времени! Посмотрите, какие мысли, чувства, намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г.? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать вместе? Подробные и изображение из вопроса - Доброго времени! Посмотрите, какие мысли, чувства, намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г.? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать вместе? Подробные и

ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    В новый год будет важный разговор, у мужчины есть чувства к женщине.

    ноябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нерешителен, медлителен.
    Не влюблен.
    НГ не вместе.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть однозначно, разговор состоится, принимать решение будет женщина, ему надо время все обдумать и проанализировать.

    ноябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Холодно, но с перспективой.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу совместное проживание по инициативе мужчины. Новый год встретите вместе. Будет пара у вас. Мужчина вас любит

    ноябрь 11, 2022 г.
  • Он устал от женщины, новый год не вместе, относится холодно, считает что ещё женщина во многом виновата, её характер

    ноябрь 11, 2022 г.

    Милана

    397-й в Эзотерике

    Мужчина на паузе, он бездействует, сейчас ничего не делает, но чувства есть в душе, чувство любовное, он король пентаклей сейчас показан, настроен на работу и финансы, стабильный мужчина, ещё у него переживания есть в душе, связанные с девушкой. На ближайшие время женщина строит планы, но многое пока не реализуется, в ближайшее время пока без восстановления отношений к сожалению. Но на будущее идёт притяжение у Вас будет друг к другу, хотя закрываться будете друг от друга, но вижу дорогу и движение в  отношениях, на будущее встреча идёт… На новый год будет возможности встречать вместе и вижу уже какое-то общение к тому времени, мужчина станет расположен, он в будущем станет более расположен и должен будет что-то предложить, будет прояалять чувства, но позже…

    ноябрь 11, 2022 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу я стремления Тахира мириться с Женей. Он сам по себе и чувствует себя хорошо. Не страдает. Показано, что время истекло. Упущено время, когда можно было восстановить. У него интерес погас и сейчас он в других отношениях. Во всяком случае показано, что он с кем-то хорошо проводит время и чувствует себя хорошо. Линии судьбы разошлись, не вижу Тахира и Женю вместе ни в НГ ни позднее

    ноябрь 11, 2022 г.

    Rozalia

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня снова на вашу пару выпал 13 аркан. Новый год по вашей инициативе. По Справедливости вы достигните консенсуса. Также вести, узнаете что-то новое
    Всех Благ!

    ноябрь 11, 2022 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

                                                                                                                        У него к вам привязанность сексуальная. Об этом говорят первые три карты. У него к вам чувство собственничества, ревнует на расстоянии, хотя вы пока не вместе. Он ждет от вас первого шага на встречу, у вас у обоих разбито сердце и вы страдаете, что вы, что он, разочарование от отношений, конфликт серьезный, но второй шанс у отношений все- таки будет. Он нерешителен, поэтому не предпринимает действий к примирению, но с вами быть хочет, думает и вспоминает. Ждет от вас каких то действий примирения!!!

    ноябрь 12, 2022 г.