Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня внематочная беременность? Была у гинеколога по причинам боли, ничего инфекционного не нашли. Но месячные скудные и коричневые. Может я зря переживаю. Гинеколог показалась мне не - вопрос №4963575

квалифицированным, не задала достаточно базовых вопросов. Последний месяц часто забываю слова и темпиратура уже 2 месяца из за цистита видимо. Нужно ли мне обратиться к гинекологу еще раз? Месяц назад тест на беременность был отрицательным. Буду благодарна любым ответам, переживаю. Юля 28.05.92

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Идёт отторжение плода.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Проконсультируйтесь, отваров попейте, в будущем таких проблем не видно.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не беременны и гинекологических заболеваний нет. А вот по урологии Вам следует тщательно провериться, сдать все анализы, пройти УЗИ. Проблема там. Удачи Вам.

    ноябрь 11, 2022 г.