Психология

Решено

измена - вопрос №49638

ув.эксперты помогите, подскажите, как пережить измены мужа?

декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Добрый день. А оно вам нужно, переживать????  Какая необходимость в этом?

    декабрь 25, 2010 г.

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    Добрый день, уважаемая Мара. Для начала надо разобраться в Вашей ситуации. Как я понимаю слово "измены" означает не единичный случай, а целый ряд событий. И следовательно - что-то Вы уже прощали или закрывали глаза... Но вопрос ещё в том, остановился ли Ваш муж или впереди ещё ждёт много таких прощений и переживаний?! Второй вопрос - зачем Вам сохранять семью, в которой Вас не ценят и не уважают?

    Если Вы всё же не можете или не хотите уйти, то скажу Вам одно - простить и оправдать при желании можно даже убийство! Главное - сильно захотеть! Можно стараться не обращать внимание, научиться переключать мысли на что-то приятное, найти себе занятие по душе, побольше бывать среди людей, завалить себя работой, чтобы не оставалось ни секунды свободного времени для мыслей... Способов много, но есть ли в них смысл?!

    Пишите в чат, здесь слишком мало информации, чтобы советовать что-то конкретное!

    декабрь 25, 2010 г.
  • Пережить, в любом случае, придётся..., и жить дальше, а вот с ним или без него - это решать Вам.

    декабрь 25, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    Нужна конечно доп информация.!!!

    Но а насчет пережить вы уже и так их пережили вопрос в том что осталлся осадок !!

    что с ним делать  так ведь !!??)))

    Все просто все что было уже прошло !!! этого нет поэтому и думки думать смысла нет

    Остается один момент он же не остановится я так понимаю !!??)

    поэтому вам нужно решить - либо вы принимаете его как он есть либо если вы не можете это принять нужно ставить вопрос ребром - дорогой как будем жить дальше !! может я смогу удовлетворить твои сексуальные потребности ???? пусть скажет что его не устраевает ???  потом решите что и как !!

    декабрь 26, 2010 г.