Эзотерика

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001 Дмитрий 01.06.1997. Сколько продлятся отношения? По судьбе ли ? - вопрос №4963887

изображение из вопроса - Татьяна 27.09.2001   Дмитрий 01.06.1997. Сколько продлятся отношения? По судьбе ли ? изображение из вопроса - Татьяна 27.09.2001   Дмитрий 01.06.1997. Сколько продлятся отношения? По судьбе ли ?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    230-й в Эзотерике

    До 2024 года точно продлятся.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вам не по судьбе, разные дороги у вас. Отношения не больше года продлятся…

    ноябрь 11, 2022 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Отношения продлятся столько сколько пожелает девушка. Нить судьбы прерывается  и дальнейшей перспективы не вижу.  Карта  " Башня " — разрушение.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    204-й в Эзотерике

    Вы разные по энергетике, не по судьбе. Отношения завершатся весной 2023 года. Впереди мужчина, который вам подходит, Татьяна. Который сделает вас по-настоящему счастливой.

    ноябрь 11, 2022 г.
  • Эти отношения во многом зависят от вас, точнее в большинстве, если захотите сами шагать с ним по жизни дальше, то у вас сложится долгие и крепкие отношения, у молодого человека такое желание есть.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не вижу долгосрочных отношений. Максимум 2 года. Девушка устанет от мужчины и от неопределённости.

    ноябрь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы и отношения будут развиваться, в течении года возможна будет семья и зачатие ребёнка ,,,

    ноябрь 11, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения продлятся долго, Вы созданны друг для друга, мужчина Вам по судьбе.

    ноябрь 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    отношения могут продлится достаточно долго, но в какой то момент настанет застой, захочется перемен… именно к браку движения не увидела

    ноябрь 11, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна  у вас очень хорошая совместимость, вам легко общаться друг с другом, идет полное взаимопонимание и притяжение друг к другу. Ваши отношения продлятся долго.

    ноябрь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у васс ним связанны ноги… это означает, что вам идти по одной дорожке…

    ноябрь 12, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Года два-три способны просуществовать. Хотя могут наметиться и перспективы дальнейшего продвижения, если в отношениях будут открываться новые горизонты и люди не станут останавливаться в стремлении к прогрессу. Однообразие и застой губительны для этой связи.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если будете понимать друг друга с полуслова заранее обо всем договариваться, доверять друг другу, то ваши отношения продляться долго, совместимость хорошая и перспективы тоже. Хороший парень и Вы замечательная девушка.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будете вместе, мужчина страстно в вас влюблён

    ноябрь 27, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Разлуки на ближайшее время не показано. Отношения укрепятся между вами со временем. По судьбе друг другу.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном тоска по мужчине, чувства большие, но больше, как несчастные по какому-то  мужчине, мужчина молодой, привлекательный, грамотный, активный, веселый нрав у него, любит женщин, любит красиво посидеть где-то отдохнуть с своей женщиной, мужчина умеет идти к целям и их добится, также и с женщинами. Вы в его мыслях и планах, мужчина шатен, молодой, но может женат, да, жена у него была однозначно, сейчас вместе может не живут, мужчина этот думает, как связать с вами свою судьбу, его тянет к вам, мужчина сильно переживает, может вам уже об этом говорил, но как-то с улыбкой, с шутками, чтоб перед вами не быть слабым. Вас ожидает встреча в ближайшие три месяца. Вы будете рядышком, мужчина вас любит, но любовь покажет вам по-другому. Он нацелен быть только с вами, будет у вас ребенок совместный. Но связь такая на всю жизнь.

    май 14, 2023 г.