Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что суд в Генуе, Италии решит в понедельник. Меня с дочерью отправят в дом по защите матери, и ребёнка, где будут социальные службы или нет? Рамиля 28.01.1988г - вопрос №4963946

Москва, проживаю в Италии. Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ольга

    727-й в Эзотерике

    Решение буд-то будет не окончательным.Вы еще можете побороться.

    У вас появится возможность договора или переговоров, с  людьми заинтересованными в деле.

    Боритесь.

    Решение будет справедливым.

    Надеюсь правда на вашей стороне.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы попадёте в дом матери и ребёнка ,,,

    ноябрь 11, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Рамиля  ,    суд    примет решение  оградить вас от     насилия  ,  вы получите защиту   в центре матери и ребёнка   ,   естественно и    будет назначено  всё   что входит    в соцпакет   по  вашему проживанию   и будете под защитой. Удачи  вам  и     помощи свыше!

    ноябрь 11, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Суд в Генуе будет полностью на стороне вас и вашей дочери. Вас могут отправить в дом по защите матери и ребенка, но также  будет запрет вашему мужу приближаться к вам  на близкое расстояние. Социальные службы будут рядом с вами.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Суд будет на Вашей стороне. Вас отправят туда с ребёнком  и защитят от сторонней агрессии в Ваш адрес.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решение  суда  будет в вашу сторону, где будет вам дана  соц.помощь  в том  числе.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Суд завершится  удачным решением ваших проблем. Откроет новый жизненный этап. Ожидайте позитивное изменение, влекущее движение вперёд. Вероятнее всего вас обеспечать защитой и всём необходимым.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Суд вынесет решение о том, чтобы отправить вам в дом по защите матери и ребенка

    ноябрь 11, 2022 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее нет, но получится решить проблему другим образом, обстоятельства будут благоприятны даже при нехватке ресурсов, например материальных.

    ноябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суд решит Вашу проблемы и отправят в в дом по защите. Также суд назначит ещё выплату компенсации. Будет Вам и защита и деньги.

    ноябрь 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ будет положительный, отправят, все будет хорошо.
    Удачи вам!

    ноябрь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Рамиля!
    Вас отправят в дом по защите матери и ребенка.суд состоится и примут решение в вашу пользу.для вас это будет большим успехом, так как это вас немного защитит.

    ноябрь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта справедливости указывает на решения дела в вашу пользу хотя будет и попытка создать и проблему но у вас есть защита как помощь это скорее адвокат и это вам в плюс отстоять свои права сможете

    ноябрь 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да. будет поддержка социальная

    ноябрь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все обойдется, не будет все так мрачно и печально, как себе представляете.

    ноябрь 13, 2022 г.