Эзотерика

Решено

vip

трудоустройство - вопрос №496417

Здравствуйте, эксперты.Стоит пробовать устраиваться работать оператором мобильной связи? Олеся.21.07.1987.в 5:30 утра в Латвии.г.Рига.Живу в России.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Если Вас интересуют деньги, устраивайтесь, они будут. Если Вам важнее обстановка в коллективе, интерес к работе — может быть скучновато. Выбирайте. Удачи!

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит устраиваться на работу. В начала будет сложно — будут конфликты и неприязнь со стороны коллег, но после всё наладится и работа будет Вам нравиться. Но в любом случае Вам решать. Удачи Вам!

    декабрь 16, 2012 г.

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Да, я думаю пока стоит устроится «Лучше синица в рукахз, чем журавль в небе», но это не последняя смена Вами работы, в середине 2013г, у Вас будет шанс на смену работы на более выгодную для Вас и более по душе. Удачи. Всех Благ!

    декабрь 16, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Олеся.Можете устроиться и оператором сотовой связи. Через месяц найдете работу по лучше. Удачи.

    декабрь 16, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Устраивайтесь, однако эта работа будет для вас непродолжительна. Позже найдете лучше и перейдете туда. Удачи.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 17, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Олеся!

    Вы стоите перед выбором, при чем вам нужно дать ответ работадателю. У вас большие надежды, но это не очень подходящее для вас место для постоянного трудоустройства. Но хорошее для опыта. Вам важно общаться с людьми, но для вас так же важно, что бы работа была по сердцу. Обязательно прислушивайтесь к себе, к своим чувствам.

    Я бы рекомендовала вам рассмотреть и другие предложения по трудоустройству.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 17, 2012 г.