Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.Плохо складываются отношения с женой.Сейчас ушла месяц назад,не общаемся,делает вид что кто то появился.Скажите есть ли у нас будущее и как всё сложится?Вернётся ли - вопрос №4964893

обратно? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Плохо складываются отношения с женой.Сейчас ушла месяц назад,не общаемся,делает вид что кто то появился.Скажите есть ли у нас будущее и как всё сложится?Вернётся ли

ноябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    все сложно без перемен к лучшему пока

    ноябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется. Если бы не любила Вас, то и не играла бы с Вами в любовь с другим. Хочет вызвать у Вас ревность.

    ноябрь 12, 2022 г.