Эзотерика

ребенок - вопрос №49652

здрасти. меня зовут гала. 1.05.1951. в прошлом году у меня обнаружили сахарный диабет. я лечилась. 6  назад я месяцев анализы показали хороший результат.  но недавно(в ноябре)  анализы показали нехороший результат. я волнуюсь какой у меня сейчас уровень сахара.....

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Лучше купить гликометр для постоянного контроля сахара в крови.

    декабрь 25, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Чем больше будете сидеть и волноваться, тем выше будет сахар.

    Диабет требует контроля и коррекции. На Западе считается, что диабет - не болезнь, а образ жизни. Поэтому не переживайте из-за того, что можно узнать очень просто. Ильвес дала вам совершенно верный совет (я собиралась написать то же самое, но она меня опередила:))) - купите глюкометр и контролируйте свой сахар и свою диету. И никакого ясновидения тут не надо, а нужно элементарно заняться собой и своим здоровьем.

    декабрь 25, 2010 г.