Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Какое отношение у мужчин ко мне (Сережа 20.08.87, Саша 16.09.80)! Елена (02.09.89) - вопрос №4965293

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

  • Сережа к Вам очень расположен, можно сказать даже, что любит Вас и планы строит. Саша тоже строит планы и хочет быть вместе с Вами, но таких романтических чувств, как у Сережи, у него нет, возможно, просто по складу душевному он другой человек, более практичный и приземленный что ли…

    ноябрь 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба  мужчины  вам  симпатиирут   и у   обоих есть  к  вам    влюбленность…

    ноябрь 13, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Выбор предстоит за вами, они оба хороши.
    С уважением Софият…

    ноябрь 13, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сережа прям влюблен по уши, Саша чуть сдержанней но чувства тоже есть

    ноябрь 13, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Серёжа почему- то обижается на Вас, сомнений много, симпатия в Вашу сторону. У саши тоже симпатия к Вам, но он как будто отстранён от Вас, преграды есть…

    ноябрь 13, 2022 г.

    Ольга Коломейцева

    730-й в Эзотерике

    Сергей больше к вам расположен и вы к нему тоже. Но вы чем то расстроились его или обидели. С Сашей скорее всего общне дело или работа. Саша больше любит побыть один. Возможны у него зависимости, алкоголь

    ноябрь 13, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Каждый из них испытывает к вам симпатию, у каждого из них есть желание отношений, на данный момент о Сергее это желание больше, и он более шире раскрыт в своих чувствах к вам, а вот Александр хоть и имеет к вам симпатию ну как-то зажат в своих чувствах, возможно раскрыться мешает ему неуверенность в вашей симпатии к нему.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Сергей отстранён, отдален, но предполагает, что какое-то решение по вашей ситуации и выход из нее потенциально могут быть обнаружены.
    Александр в позиции, предполагающей наличие и сохранение неких границ, рамок между вами, за которые он не намерен пускать. Есть нечто сродни внутреннему конфликту.

    ноябрь 13, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    От Александра серьёзные чувства а Сергей не интересуется всерьёз

    ноябрь 13, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  У Сережи просматривается влюблённость более тёплое отношение и желание быть вместе. От Саши идет сильная страсть, сексуальная привязка но он не сможет дать серьёзных отношений возле него еще женщину вижу.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, первый вами восхищен, второй держит дистанцию.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С обоими возможны серьёзные отношения.  С обоими возможен брак.  Оба настроены позитивно и серьёзно. Выбор только за вами. Если по совместимости то больше вам подходит Саша.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wq1GQxyiiak

    ноябрь 13, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей больше ощущается как поклонник, человек, у которого Вы вызываете симпатию и сексуальное желание, но есть преграды между Вами в виде мужчины, скорее это именно Саша. С ним ощущается брак или длительные отношения, возможно охлаждение, отдаление, в какой то момент может показаться что отношениям конец, но все еще можно наладить именно с ним.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    У Сережи к вам ярче чувства, нежели чем у Саши. Вижу что с ним будет развитие отношений.

    ноябрь 13, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Холодное.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Сережа- относится легко, игриво и несерьезно. Саша- имеет серьезные планы и хочет быть с Вами парой, готов вкладываться в отношения.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сергей уважительно, но несколько отстраненно относится. Он считает, что у Вас кто-то есть и Вы заняты не им, а чем-то другим. Александр испытывает к Вам сильные эмоции, готов общаться, быть рядом и развивать отношения. Будет рад любому вниманию с Вашей стороны.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кроме симпатии, ничего серьезного и перспективного нет.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Серёжа для вас трудный мужчина, а у Саши есть к вам симпатия

    декабрь 10, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения С Сережей. С ним у вас не законченные отношения. Он вас не отпускал, резкости в отношении вас он не проявлял, временами был с вами груб  и закрыт, но сейчас он поменял свое отношение к вам. Он готов к перемирию и к общению. Скупости в эмоциях не увидела, он будет продолжать с вами связь, в принципе он готов попробовать с вами выстроить доверительные отношения, но все так медленно происходит между вами, что вы уже устали ждать его и действий. В его жизни все вроде как стабильно, проблем таких, чтобы ему не хотелось иметь вообще какие-то либо отношения… здесь такого нет. В его жизни все хорошо и работа, и все его устраивает. Но он зациклен на себе как-то больше и на своем эгоизме, вообще живет так, чтобы не быть никому обязанным ни в чем.
    Отношения с Сашей! Принял какое-то решение, занял жесткую позицию, и теперь у него в голове немного агрессивность, есть такая, знаете, когда мы себя завели, настроили, и все мне все равно, что она будет говорить, я буду действовать по своей схеме такие мысли у него. Выход из какого-то застоя, возможно из отношений, выход из застоя. Что-то было не так, что-то пошло не так, либо он находился в какой-то остановке, в стагнации. и долго долго, он не торопился, не принимал решений, либо сама ситуация не двигалась, ну сейчас все, конкретика. Вы ему или любви не даете и он бесится. не идете на какой-то разговор, такой положительный, возможно негативно разговариваете ведете себя как-то не понятно, кто вы что вы, и зачем вы себя так ведете и это его раздражает.

    май 14, 2023 г.