Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, есть ли на моем муже или на машине магия? Мы продали один автомобиль, который каждый месяц "съедал" - вопрос №4965812

половину бюджета, купили другой и уже так намучались. Поменяли коробку, двигатель, кучу запчастей, но она не едет. Сами мастера в шоке, говорят, заговоренная какая-то. Запчасти все рабочие, но когда их ставят в машину, она не заводится. Что делать? И ее тоже пытаться продать? У мужа работа связана с машиной, очень боимся ее потерять… Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989). Заранее спасибо!

ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Дело в муже, а не в машине поменять можете, но ситуация не изменится здесь порча есть

    ноябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой магии. У вас перекрыт семейный канал удачи.

    ноябрь 13, 2022 г.