Эзотерика

Добрый день. У меня такой вопрос возник. Хочу попробовать устроится на удалённую работу в сфере бухгалтерского учёта. На сколько это возможно будет сложно для меня по времени? Смогу ли при такой - вопрос №4966966

работе уделять столько же времени своим детям? Дата рождения: 10.11.1983

ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы отличный специалист, получится совмещать.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это возможно. Первое время, будут трудности, но, после, втянетесь и, времени будет хватать. Желаю Удачи!

    ноябрь 14, 2022 г.