Эзотерика

Решено

родовое проклятье - вопрос №496705

мне сказали что на мне родовое проклятие и действительно у всей семьи по женской линии не складывались отношения с мужчинами… действительно ли это родовое проклятие?? Ольга 10.01.1991. Минск 5.40 утра

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Веда***

    186-й в

    Посмотрела экспресс по таро — действительно имеется очень сильное негативное воздействие. Что это точно и как снять, надо смотреть подробнее. Обращайтесь в личку.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Это не всегда родовое проклятие. Это может и быть как карма,  глубоко пережитый стресс. По крайней мере любой  знающий эксперт это установит и определит способ «вызхдоровления „

    декабрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга.здравствуйте. Пока  вижу по дате рождения полную неуверенность в себе и свои силы. Остальное нужно смотреть по диагностике.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Любовь самое сильно чудо!
    Стоит только начать наполняться чистой энергией и вести себя правильно — и негатив сразу отступает.
    Насколько все быстро пойдет поможет оценить фото.

    На сейчас, по энергии от вопроса у вас нет этого негатива, как минимум он пока не_проявлен.

    Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 17, 2012 г.