Эзотерика

Добрый день,дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста ближайшее будущее 30.05.1992 Есть ребёнок, тяжёлые отношения с мужем - вопрос №4967172

ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Вы очень тревожитесь и это сказывается на жизни и отношениях. Попробуйте даже в негативе увидеть хорошее и жизнь станет счастливой)

    ноябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшее будущее будет прежним. И дальнейшее-тоже. Потому что Вы ничего не сделали для того, чтобы изменить свою жизнь, все время ссылаясь на наличие ребенка, между тем как ему нужна мама счастливая, а не озабоченная семейными проблемами.

    ноябрь 14, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сложности продолжатся

    ноябрь 14, 2022 г.