Психология

сексуальные отношения - вопрос №496724

Живём с мужем 15 лет. Последний год не секса ваобще, подсела на виртуальный и не могу оторваться. Сажусь каждый вечер за компьютер и как норкоман захожу на страницу. Мне кажется, что это ненормально.Что вы мне посоветуете док.?

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Светлана.

    Ваша увлечение виртуальным сексом, это лишь симптом того, что вам очень недостает удовлетворения и проявления ваших фантазий в жизни. плохого в этом ничего нет.Попробуйте обсудить с мужем причину отсутствия секса, может следует попробовать что-то новое, более эмоциональное и необычное. Также рекомендую вам обратиться к сексологу за помощью.

    Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Света, вам правильно кажется — это ненормально. Совет один — записаться на консультацию. Ведь вы даже не указали причину ухода в вирт и какие свои сексуальные фантазии вы удовлетворяете в нем же.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 17, 2012 г.