Эзотерика

Мужчина который мне нравится состоит в отношениях , и он там больше времени и бывает у меня , хочу что б был рядом , но будет ли , стоит ли мне что то ждать или нет Дата рождения: 09.04.1998 - вопрос №4967393

ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стОит. Те отношения проверены временем, т он ни за что их не поменяет на отношения с Вами.

    ноябрь 14, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обман идет с его стороны, он так и будет делать как сейчас поступает, временно с вами. Не стоит тратить время на него развития не будет.

    ноябрь 14, 2022 г.