Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты, подскажите, к чему снится сон, что при мне одна женщина убивает другую вплоть до расчленения, а у меня чувство большое тошноты, и я ничего не предприняла для предотвращения - вопрос №4967839

убийства?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, станете свидетелем, большой несправедливости. По причине неприязни, к кому-то, из людей, Вы не станете вмешиваться в эту неприятную ситуацию. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Две женщины  враждуют   и думают очень плохо — мысленно  убили  одна другую   -     вы  одну знаете     и  поймали  её  мысли.

    ноябрь 16, 2022 г.