Эзотерика

Решено

Добрый день ! Договорились с бывшим встретиться и посидеть в кафе ещё пару недель назад. Вчера он подтвердил что хочет встречи. Подскажите будет ли встреча когда и как пройдёт? Алёна 18.08.1993, Иван - вопрос №4968009

ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Карты показали, что будет встреча, и пройдет очень неплохо, много общения, которое вам понравится, выпали также мужчина и женщина, значит карты показали ваше активное взаимодействие, участие в диалоге, взаимный интерес.

    ноябрь 15, 2022 г.